Гостеприимные квартиры посуточно без посредников и комиссий в Петербурге

Звоните, у нас есть свободные квартиры: +7 (964) 342-81-08 Алла, Алексей


ФИО:
Телефон:
E-mail:
Дата прибытия
Выбрать дату в календаре
Ранний заезд
Дата отъезда Выбрать дату в календаре
Поздний выезд
Кол-во комнат Кол-во человек
Дополнительные пожелания
Оставить заявку Очистить форму
Контакты
+7 (964) 342-81-08 с 9:00 до 22:00

+7 (812) 642-81-08 с 9:00 до 22:00


[email protected] Группа Amigos Rent ВКонтакте Видео Amigos Rent на YouTube
Оставьте заявку и мы обязательно свяжемся с вами


3D-панорамы квартир

Пробки на Яндекс.Картах

5 причин предпочесть квартиры посуточно отелям Санкт-Петербурга:

  1. значительная экономия средств
  2. отсутствие доплат за дополнительных проживающих
  3. отсутствие дресс-кода и жесткого распорядка работы гостиницы
  4. современная бытовая техника во всех квартирах без дополнительных доплат
  5. за услугу бронирования квартиры не взимается дополнительная плата
График разводки мостов Петербурга 2013
однокомнатные двухкомнатные трехкомнатные все квартиры на сутки
Главная | Новости | Главные претенденты на «Оскар»-2014 в кинотеатрах Петербурга

Главные претенденты на «Оскар»-2014 в кинотеатрах Петербурга

28.01.2014

Главные претенденты на «Оскар»-2014 в кинотеатрах Петербурга Главные фавориты «Оскара» этого года вот-вот появятся в прокате в крупных кинотеатрах Северной столицы. В преддверии главной кино-церемонии года жители и гости Петербурга смогут составить свой собственный рейтинг самых грандиозных кино-новинок сезона.

Мировая общественность с замиранием сердца ждёт наступления 2 марта 2014 года – даты церемонии вручения кино-премии «Оскар», за которую традиционно соревнуются самые яркие и актуальные фильмы года. Киноманы Северной столицы получат уникальную возможность оценить многих вероятных фаворитов «Оскара»-2014 на большом экране уже в феврале. Начиная с 6 февраля в петербургских киноцентрах начнутся премьерные показы главных претендентов на золотые статуэтки в наиболее престижных номинациях «Лучший фильм», «Лучший актёр» и «Лучшая актриса». Гости города, решившие посетить громкие премьеры в канун Дня Всех Влюблённых, могут снять квартиру посуточно или забронировать номер в отеле – для просмотров всех кино-шедевров этого сезона может потребоваться не один день.

«Афера по-американски» с Кристианом Бейлом и Дженнифер Лоуренс

Фильм Джека Рассела «Афера по-американски» (American Hustle) – один из несомненных фаворитов оскаровской гонки этого года – появится в российском кинопрокате 13 февраля. Искромётный криминальный мюзикл отмечен блестящими актёрскими работами голливудских звёзд первой величины – главные роли исполнили Кристиан Бейл, Дженнифер Лоуренс, Эми Адамс и Брэдли Купер.

«Афера по-американски» с Кристианом Бейлом и Дженнифер Лоуренс

Сюжет фильма – вольный пересказ исторических событий, связанных с успешной операцией ФБР по борьбе с коррупцией. Колоритные личности из преступного мира, ловкие мошенники, поддельные шедевры искусства, любовь и семейные драмы сливаются в причудливый калейдоскоп, демонстрирующий изнанку шикарной жизни Ирвинга Розенфельда (Кристиан Бейл) – профессионального афериста, торгующего копиями знаменитых полотен. Знаменитые кинокритики уже успели отметить великолепно воссозданную атмосферу безумных и эпатажных 70-х годов , отличный саундтрек и выдающуюся актёрскую работу Дженнифер Лоуренс, исполнившей роль взбалмошной молодой жены одного из главных героев. «Афера по-американски», имеющая на знаменитом кино-портале Rotten Tomatoes рекордно высокий положительный рейтинг 93%, уже успела получить две премии «Золотой глобус», а также претендует на «Оскар» в 10 номинациях.

«Волк с Уолл-стрит» с Леонардо Ди Каприо

Острая и шокирующая история об оборотной стороне успеха в фирменном ярком стиле Мартина Скорсезе – ещё один очевидный претендент на заветные золотые статуэтки в категориях «Лучший фильм», «Лучший режиссёр» и «Лучший адаптированный сценарий» в этом году. Драма с комедийными элементами «Волк с Уолл-стрит» (The Wolf of Wall Street) появится на экранах петербургских кинотеатров 6 февраля 2014 года. Фильм основан на всемирном бестселлере с одноимённым названием – знаменитой биографии Джордана Белфорта , основавшего финансовую империю и пережившего её крушение десять лет спустя. Блестящая игра голливудской звезды Леонардо Ди Каприо и великолепная режиссёрская работа Мартина Скорсезе, уже работавших вместе над знаменитыми оскароносными лентами «Авиатор», «Отступники» и «Банды Нью-Йорка», гарантирует ленте несомненный успех у зрителей и кинокритиков.

«Далласский клуб покупателей» с Мэттью Макконахи и Джаредом Лето

«Далласский клуб покупателей» с Мэттью Макконахи и Джаредом Лето Смелая и шокирующая социальная драма «Далласский клуб покупателей» (Dallas Buyers Club) – претендент на «Оскар» в 6 номинациях , включая «Лучшую мужскую роль» и «Лучшую мужскую роль второго плана». Французский режиссёр Жан-Марк Валле рассказывает историю о борьбе над болезнью, предрассудками и страхом со смелостью, которая вызывает шок, смех и слёзы.

Мэттью Макконахи неожиданно великолепен в роли Рона Вудрофа – карикатурно грубого техасского ковбоя, который узнаёт, что заразился ВИЧ от проститутки и жить ему осталось не больше месяца. Противостояние с фармацевтической индустрией и чужое равнодушие приводит его к незаконной торговле лекарствами для ВИЧ-положительных больных, а также заставляет пересмотреть свои взгляды на жизнь и общество. Блестящая игра Мэттью Макконахи и Джареда Лето, исполнившего роль трансгендерной подруги главного героя, уже была отмечена премиями «Золотой глобус». Премьерный показ ленты в Петербурге состоится 27 февраля 2014 года.

«Она» с Хоакином Фениксом

Фантастическая мелодрама Спайка Джонса «Она» (Her) – печальная и поэтичная фантастическая притча о человеческом одиночестве в мире высоких технологий. Одинокий писатель Теодор приобретает ультрасовременную обучаемую операционную систему, настроенную на выполнение любых желаний пользователя. Постепенно он обнаруживает, что общение с искусственным интеллектом с чудесным женским голосом меняет его жизнь и его самого, заставляя вспомнить о вещах, которые по-настоящему важны. Великолепная работа Хоакина Феникса, тонко показавшего эмоциональные переживания главного героя, и живая игра Эми Адамс, Руни Мары и Оливии Уайлд, сыгравших роли второго плана, обеспечивают фильму гарантированный успех. Чувственная и философская лента Спайка Джонса уже получила «Золотой глобус» в номинации «Лучший сценарий» и претендует на 6 статуэток «Оскар» . Премьера фильма в Санкт-Петербурге назначена на 27 февраля 2014 года.

«Филомена» с Джуди Денч

«Филомена» с Джуди Денч Социальная мелодрама «Филомена» (Philomena) – талантливая работа английского режиссёра Стивена Фрирза, завоевавшего мировое признание с великолепной лентой «Королева» – претендует на три статуэтки «Оскар» в номинациях «Лучшая актриса», «Лучший сценарий», «Лучший саундтрек».

Душещипательная история о молодой матери-ирландке, разлучённой со своим ребёнком и заключённой в монастырь, поданная с тонкой приправой из английского юмора. Состарившись, бывшая воспитанница монахинь Филомена отправляется на поиски своего потерянного сына в компании журналиста Мартина Сиксмита, который вызвался помочь женщине в её нелёгком путешествии. Поразительная эмоциональная игра знаменитой английской актрисы Джуди Денч , уже получившей свой заслуженный «Оскар» за роль королевы Елизаветы I в фильме «Влюблённый Шекспир», была отмечена кинокритиками по всему миру. Премьера фильма «Филомена» в Санкт-Петербурге пройдёт 27 февраля 2014 года.

«Август: Графство Осейдж» с Мэрил Стрип и Джулией Робертс

«Август: Графство Осейдж» с Мэрил Стрип и Джулией Робертс Один из самых сильных претендентов на оскаровские статуэтки этого года – ироничная и живая семейная трагикомедия «Август: Графство Осейдж» (August: Osage County), поставленная по мотивам знаменитой одноимённой пьесы Трейси Леттса. Главные роли в фильме исполнили оскароносные Мэрил Стрип и Джулия Робертс, в очередной раз продемонстрировавшие все грани своего актёрского таланта. Отдельной похвалы критиков удостоился также стильный и яркий визуальный ряд фильма, а также проникновенный саундтрек от знаменитого композитора Густава Сантаолальи. Премьера фильма «Август: Графство Осейдж», претендующего на две золотые статуэтки «Оскар» в номинациях «Лучшая актриса» и «Лучшая актриса второго плана», в на экранах петербургских кинотеатров состоится 30 января 2014 года.



Возврат к списку

Поиск по параметрам
Количество комнат

Метро


Район



Выбрать
Наша квартира в программе
"Среда Обитания" на Первом канале

12.03.2019 Светлана
В марте этого года снимали квартиру на Садовой д.32. Квартира в самом центре, рядом три станции метро, пешком до Невского 10 минут. Все понравилось, сделан свежий ремонт, чисто и уютно. Менеджер Алексей очень приветлив ! Обязательно приеду еще!

10.02.2019 Руслан
Снимаю квартиру постоянно не первый год в районе м. Парнас хорошая приятная обстановка, чистая квартира приятный персонал. Огромное спасибо ребятам

16.01.2019 Светлана
В ноябре 2018 года, пользовалась услугами данной фирмы, снимала 1 ком кв .Прилетела вечером, но меня встретила добродушная девушка агент, заполнили все документы, чего я очень боялась до того как делала предоплату.Думала хоть бы на мошенников не нарваться, но оказалось все честно и хорошо.Квартира очень понравилась, чистая и уютная, все необходимое для командировки было.На что я очень привередлива на запахи, но было все хорошо, в квартире было уютно и без каких либо запахов. Рекомендую данную организацию и думаю что еще раз воспользуюсь их услугами и по рекомендую знакомым. Был единственный минус- это не работал телевизор, не ловил каналы